| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте Доктор!Помогите пожалуйста, окулист сейчас в отпуске и проконсультироваться негде, разве что по частникам...

Здравствуйте Доктор!Помогите пожалуйста, окулист сейчас в отпуске и проконсультироваться негде, разве что по частникам бегать.мама вчера красила ресницы (с тушью и иголкой!!!) и попала иглой в веко, ближе к глазному яблоку. Сосуды полопались, глаз жутко слезится и на нем пелена (как катаракта).Что делать? Срочно искать частных докторов или уже можно что-то прокапать?Спасибо!!!

Ответы врачей 1

4765
Красуцкий Виктор Иосифович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Конечно, лучше, чтобы врач произвёл визуальный осмотр пострадавшего глаза. Пока самостоятельно можно применять антибиотик (капли флоксал) 4 раза в день в течение 4-х дней и препарат для восстановления тканей роговицы корнерегель 5 раз в день до окончания флакона. И обязательно сходите к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.