Добрый день!Уважаемый доктор, я хотел бы узнать Ваше мнение о препарате "Нолтрекс"

Добрый день!Уважаемый доктор, я хотел бы узнать Ваше мнение о препарате "Нолтрекс". Данный препарат является заменителем суставной жидкости и представляет собой биополимер водосодержащий с ионами серебра "Аргиформ" (Материал БВИСА) стерилизованный паром (трехмерный полиакриламид 4,5±1,5%, би-дистилированная вода 95,5±1,5%, ионы серебра 0,01-0,02%). В тоже время, "Аргиформ" - полиакриламидный гель для контурной пластики мягких тканей и молочной железы.Вопрос в том, на сколько безопасен НОЛТРЕКС для организма, ведь он постепенно (около года) всасывается в организм.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Александр!
Ваш вопрос,лучше адресовать травматологам-ортопедам,применение Нолтрекса-это их сфера влияния-))
С уважением д-р Сурков А.В.