Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой термометр лучше покупать для новорожденного

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой термометр лучше покупать для новорожденного. В роддоме сказали только электронный, но даже если так то их продают трех видов (ушной, ректальный и ввиде соски). Какой выбрать?

Ответы врачей 1

Специалист
можете выбрать любой, какой вам кажется более удобным