Здравствуйте!У моей тёти очень силно болят ноги, как она говорит очень пичёт ступни

Здравствуйте!У моей тёти очень силно болят ноги, как она говорит очень пичёт ступни.Похоже ето на подагру или нет подскажите. Если да то меня интересуют методы лечения подагры.буду очень признательна за ответ. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ярослава!
Для диагностики заболевания(причины болей),необходимо сделать рентген стоп и сдать анализ крови(содержание мочевой кислоты).После этого,возможно говорить о методах лечения.
с уважением д-р Сурков А.В.