Добрый день! Помогите пожалуйста, моей подруге выризали аппендицит, все было хорошо, выписали, сняли швы

Добрый день! Помогите пожалуйста, моей подруге выризали аппендицит, все было хорошо, выписали, сняли швы. Через два дня поднялась высокая температура (до 39.9 ) она сейчас в больнице и врачи не могут понять от чего температура. Шов разрезали там жидкость была, но говорят что не от этого, есть подозрения что это почки. Что скажите вы? мог ли аппендицит спровацировать такое? и как наверняка убедиться что это почки? что именно может быть с ними? ( делали УЗИ почек ничего не обнаружили..)Надеюсь на скорый ответ! Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Пусть Ваша подруга выздоравливает,удачи!
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Кристина!
Необходимо знать,каков характер этой жидкости(воспалительная жидкость или серозная).
Для диагностики почечной патологии,необходимо сдать анализ мочи(желательно по Нечипоренко).
С уважением д-р Сурков А.В.