Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу

Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. У меня часто бывают вспышки агрессии, когда хочется бить посуду, что-то ломать или разрушать. они участились после рождения ребенка, и я очень беспокоюсь, что могу не справиться с собой и выместить раздражение на ребенке. Я читала, что американсикие врачи считают это болезнью, что-то вроде недостатка серотонина в мозге. Пожалуйста, подскажите - лечится ли это расстройство у нас, какими методами, может есть какие-то методики регулирования таких состояний. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Одна ласточка погоды не делает. Один симптом не делает диагноза! Наивно ожидать диагностического суждения, основанного на ОДНОМ признаке и 7 строчках экранного текста :-(( Еще более нелепым будет выглядеть "рекомендации" по "лечению" и методики "регулирования". Надо найти время и сходить на ОЧНЫЙ прием к специалисту...