Уважаемая Елена Петровна, проконсультируте, пожалуйста. Я берем

Уважаемая Елена Петровна, проконсультируте, пожалуйста. Я берем. 17нед, самочувствие хорошее.Недели две-три назад сдавала разные анализы крови и т.д и т.п. В августе у меня назначен плановый поход к врачу. А вот моя подруга сегодня очень удивлялась моему такому легкомысленному отношению к себе и беремен. (по ее словам), и настоятельно советовала сдавать анализи минимум каждые 2-е недели, и более того постоянно принимать спецвитамины д.беременных, и лучше препаратов несколько, и не объедаться всякими овощами-фруктами, а то может быть и аллергия. Я вот не понимаю, разве обязательно посещать врача каждую неделю-две и соответственно постоянно сдавать всякие анализы, принимать всю эту кучу препаратов. Такое впечатление, что нужно постоянно выискивать чтото что нетак, и почему просто не радоваться своему положению. Как Вы думаете, на что стоит действительно обратить внимание, и как нужно поступать правильно....Заранее, Спасибо Вам!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша подруга не права. Это просто перестраховка из-за незнаний. Все у вас хорошо и идет по рлану.