8 мес. холодный пот во сне и еще

8 мес. холодный пот во сне и еще...после пробуждения странно подергивается и косит глазенами, наблюдаю 3-4-й день, теперь очень взволнована, думала показалось или просто после сна...но перед сном, когда уставшая, заметила те же признаки...во сне может встать и плакать или внезапная истерика...волнует пот и странные подергивания тела, после пробуждения, будто тяжело держать тельце., головку, какая-то дискординация.....просто раньше такого не замечала, помогите советами :(

Ответы врачей 1

Специалист
проконсультируйтесь у невролога, сделайте нейросонографию. Вам нужна только очная консультация