Я уже год принимаю ОК, в том числе триквилар, без пропусков, всё идиально, и так...

Я уже год принимаю ОК, в том числе триквилар, без пропусков, всё идиально, и так получилось что в меня полностью попала сперма, и я ещё использую свечи фарматекс, и я испугалась и ещё выпила постинор, скажите что может быть теперь?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. На фоне триквиала пользоваться фарматексом не нужно.
2. На фоне триквилала постинор принимать НЕЛЬЗЯ. Какой смысл тогда принимать триквилар. По-моему врач не объяснил вам, что вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки, которые защищают вас при правильном приеме на 100% от беременности.
Что теперь будет? Никто не знает. Ждите месячных. Только когда они будут, каким будет реакция на такую лошадиную дозу гормонов, можно только гадать. Нужно подходить к своем здоровью более разумно и не жить на поводу у страхов, из-за которых делаются вот такие ошибки.