Здравствуйте.Скажите насколько опасна стрептодермия во время беременности

Здравствуйте.Скажите насколько опасна стрептодермия во время беременности?Чем лучше пролечить чтоб не было осложнений у малявочки.Достаточно ли лечить наружно или стоит внутренне.Она не сильно распространена.Была одна язвочка,её залечила,через пару дней появилась другая.Знаю точно что стрептодермия ещё и потому что малыш сейчас болеет этой гадостью.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Поставить правильный диагноз через интернет в такой ситуации сложно. Поэтому вопросы лечения, тем более при беременности, заочно обсуждать не стоит. При осмотре все будет гораздо точней.
Специалист
достаточно наружного лечения мазью с антибиотиком, например, мазь банеоцин, исключить контакт с водой на время лечения