ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ! у ребенка была температура, потом понос целую неделю, участковый педиатр прописал...

ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ! у ребенка была температура, потом понос целую неделю, участковый педиатр прописал нам Гастролит и Нифуроксазид, пропили, вроде стало полегче, но появилась кровь в кале, сначала кровавые прожилки в слизи, а теперь реальная кровь, на мои просьбы сделать анализ - отказ... типа, зачем вам это надо, попейте-ка еще антибиотик.... Вопрос - что это может быть и чем чревато?Куда обратится и какие анализы сдавать???? ПОМОГИТЕ!

Ответы врачей 1

Специалист
выполнить анализ на кишечную группу и обратиться для консультации к инфекционисту