Здравствуйте! У меня подозрение на грибок на ногтях больших пальцев ног

Здравствуйте! У меня подозрение на грибок на ногтях больших пальцев ног. Неделю назад стали немного побаливать пальцы после похода, думала, что из-за неудобной обуви. Но болезненные ощущения не проходили, и вчера я заметила, что ноготь на правой ноге стал менять свой цвет на какой-то красноватый, с коричневатыми вкраплениями... Вроде нигде не ударялась ногой.Фото можно увидеть вот тут: http://www.natalie.net.ua/sites/natalie/upload/images_colection/raznoe/nogti.jpgСкажите, что бы это могло быть?Наш дерматолог в поликлинике в отпуске на месяц!

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Я думаю что нужно не оттягивать поход к врачу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Может и травматическое, но грибы выглядят так же, посему, корректнее было бы говорить после проведенных анализов, а не наугад.
Увы, но виртуально Вам вряд ли помогут, я думаю, на районной поликлинике свет клином не сошелся, можно обратится к другому дерматологу.
Специалист
это травматическое повреждение ногтя, которое может появиться и от неудобной обуви в том числе