К вопросу 58369. Здравствуйте

К вопросу 58369. Здравствуйте.В первый день месячных мне удалили спираль и я,по назначению врача, начала пить Линдинет 20.Кровотечение было скудным,по сравнению с предыдущими циклами.Но до сих пор в течении дня появляется мазня.Сегодня уже 10 день.Стоит ли беспокоиться,может быть мне не правильно подобрали ОК?Надо ли их прекратить пить?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Препарат должен подбираться только очно, с учетом всех ваших проблем, состояния многих систем органов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мазня может быть в течение 3 месяцев, однако если она будет продолжаться, то нужно сменить препарат.