Здравствуйте! Скажите пожалуйста, эффективен ли препарат Ретиналамин при ретинопатии недоношенных

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, эффективен ли препарат Ретиналамин при ретинопатии недоношенных? Спасибо!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
По данным медицинской литературы, ретиналамин эффективен, но, поскольку в нашей клинике не лечат ретинопатию недоношенных, собственных наблюдений у нас нет. В Украине такое лечение проводят в Одесском Нии им. Филатова, поэтому можно обратиться туда.