Здравствуйте 4 дня назад взяли биопсию с шейки матки,врач сказал не жить половой жизнью 2...

Здравствуйте 4 дня назад взяли биопсию с шейки матки,врач сказал не жить половой жизнью 2 дня, насколько это правильно, я до сих пор не имею интимных отношений, еще есть немного выделения кровянистые.Сколько это может кровоточить? И сколько лучше воздерживаться от половой жизни?так же как часто можно делать биопсию( например раз в год?) и насколько это вредно?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
От половой жизни нужно воздержаться до тех пор, пока не перкратятся выделения. Биопсию не желательно делать, если нет строгих показаний. Дело не в частоте, а в качестве.