Здравствуйте! Ситуация такая: выписали нас с ребенком из роддома на 3-й день, сразу у меня...

Здравствуйте! Ситуация такая: выписали нас с ребенком из роддома на 3-й день, сразу у меня дома началось расстройство желудка. Оно продолжалось недели 2. Потом более-менее. Сейчас у меня опять расстройство, метеоризм. Малышка сейчас на СВ. Стул раньше у нее был частый, последние 5 дней - раз в день, понос. Педиатр в поликлинике сказала срочно прекращать ГВ, пока не нормализуется стул у меня. Но сцеживаться у меня не получается, а терять ГВ не хочу, т.к. и так сейчас молока маловато. Пью сама Хилак форте и даю малышке по 10-15 капель перед кормлением.Что делать?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно вам не хилак нужен, а что посерьезнее. И определенную диету, которая не будет вызывать вздутий и дискомфортов. Но все это решается только очно.