Здравствуйте.Моему сыну 6 лет

Здравствуйте.Моему сыну 6 лет.Уже года 3 у него бывают приступы тошноты,иногда с рвотой.Приступы не регулярны.Могут быть 2 раза в неделю,а могут 1 раз в несколько месяцев.Аппетит у ребенка не очень хороший,трудно заставить поесть.Частенько кусочничает.Замечала,что жалобы бывают если накануне плохо поужинает,но не обязательно.В чем может быть причина?Какае препараты от тошнаты ему можно давать.Ведь это не отравление,т.к.обычно приступы кратковременны ,поноса нет.

Ответы врачей 1

Специалист
ребенок нуждаеся в обследовании, после чего может быть установлена причина.