Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про земляных блох

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про земляных блох.Могут ли они переносить какие либо инфекции и как их вывести.На даче развелись откуда неизвестно и кусают исключительно за ноги,у многих соседей аналогичная история.Заранее Вам благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Мне не известны инфекционные заболевания, которые бы передавили эти блохи. Хотя, возможно, такую информацию нужно еще попробовать получить через поисковые системы Интернета.

Д-р И.Марков