Здравствуйте!Подскажите поликлинику в Киеве, где можно попасть на консультацию к проктологу (по справочной 083 сказали,...

Здравствуйте!Подскажите поликлинику в Киеве, где можно попасть на консультацию к проктологу (по справочной 083 сказали, что в районных проктолога нет). Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Прошу прощения за опечатку,второй телефон 80677844898
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Елена!
Ві можете позвонить по телефону 5927595 или 89067)7844898 и договориться о времени консультации.
С уважением д-р Сурков А.В.