Здравствуйте! Моей дочери 10 лет

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. У нее проблемы с чтением и грамматикой. Ищу кого-нибудь, кто бы помог решить эту проблему, но не знаю с чего начать. Слышала про городской логопедический центр, но не знаю адреса. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
В каждом районе Киева работает несколько логопедических пунктов. Узнайте, в какой из ближайших школ есть такой пункт и обращайтесь туда.
Речевые Центры в Киеве находятся по адресам:
Миропольская 8
Фрунзе 103