Здравствуйте!Сначала я переболела циститом

Здравствуйте!Сначала я переболела циститом.Меня напрвили к гинекологу, врач меня осмотрел и напрвил на УЗИ.Результат Узи показал что у меня увеличена слизистая матки.После это менструация прошла как обычно, без каких-либо изменений.Я не рожала и не делала ни одного оборта.Мне предложли идти на чистку.Стоит ли это делать? Кроме того, меня направили на микроскоп, врач, смотревшая меня взала анализ на беопсию.После анализа в течение 2 дней были обильные кровяные выделения.Пила крапиву.Менструация началась раньше на 2 дня, и теперь долго не заканчивается.Что это такое и что делать? Мог ли этот анализ спровоцировать менструацию раньше срока и более продолжительную?и когда теперь можно возобновить половую жизнь?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем??? Что за глупости говорит вам врач! Скорее всего у вас грубо взяли биопсию шейки матки, что спровоцировало кровотечение. Если выделения прекратились, живите открыто половой жизнью. Сколько вам лет?