Добрый день. Татьяна Алексеевна, у меня к Вам вопрос

Добрый день. Татьяна Алексеевна, у меня к Вам вопрос. Уже пятый день меня беспокоят боли в низу живота (по бокам). Боли какие то ноющие, такое ощущение что меня там чем то сдавили и не отпускают. Резкой или острой боли нет, ноет и тянет.. сильно. что это может быть? что можно принять дабы унять эту боль? раньше думала что это могут быть спайки (последствия перритонита), но раньше болело только при ходьбе, и то максимум пару дней. а тут непонятно что. очень буду рада получить от Вас ответ. спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы беременны?