Беременность 33 недели нашли стафилакок скажите пожайлуста как его лечить и на сколько он...

Беременность 33 недели нашли стафилакок скажите пожайлуста как его лечить и на сколько он опасен ?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо провести иммунизацию против стафилококка на 34, 36 и 38 неделях препаратом стафилококковый анатоксин. Стафилококк может вызывать тяже5лые заболевания у новорожденного ребенка.

Д-р И.Марков