Здравствуйте. Уважаемые врачи, пожалуйста, к кому можно стать на учет в Киеве

Здравствуйте. Уважаемые врачи, пожалуйста, к кому можно стать на учет в Киеве? В свою поликлинику на Драйзера не хочу, каждый раз когда туда хожу получаю огромный стресс. Просто ужас :( Меня обещали поставить на учет на Петра-Запорожца, но когда сегодня к ним подъехала, сказали, что уже не могут, что поликлинника перегружена (хотя когда туда прихожу на консультации народу никогда много нет). Пожалуйста, помогите.13 неделя беременности. При обследовании УЗИ сказали что повышенный тонус матки. Лежала дома 1 неделю, принимала дифлюзол и магне Б6. Все еще принемаю эти препараты, уже 3ю неделю.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Кто врач Ваш на Драйзера?