Добрый день! Сейчас началась 18 неделя беременности

Добрый день! Сейчас началась 18 неделя беременности. На 17 неделе я сдавала анализы в лаборатории "ДИЛА". Цитомегаловирус, герпес, краснуха, токсоплазма - результаты негативные. Альфафетопротеин (ваг.) - 34,28 ng/ml (я поняла вроде бы, что в норме, для каждого периода беременности приведены нормы). Хорионический гонадотропин (ваг.) - 10937,31 mIU/ml (в норме). Естриол (неконьюгованый) ваг. - 1,973 ng/ml (для 17 недели норма = 1,26 ng/ml, а у меня получается, что результат, как для 19 недели 1,93 ng/ml.) Скажите, пожалуйста, что возможно узнать ПО ЭТОМУ АНАЛИЗУ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Результаты генетического теста выражены в неправильных единицах, поэтому практического значения не имеют, т.е. поражен ваш плод синдромом Дауна или нет по таким результатам сказать не возможно, и насколько высок у вас шанс поражения должна вычислить лаборатория по определенным таблицам. То есть, такой именно результат можно выбросить в мусорный ящик. Обратитесь в лабораторию, чтобы выдали результаты по международным правилам. А то деньги взяли, а толку никакого... Можно было и не сдавать этот тест при таком раскладе дел.