Здравствуйте! меня с 13 лет беспокоят выделения

Здравствуйте! меня с 13 лет беспокоят выделения!обследовалась постоянно!чем только не лечилась выделения не проходят!половая жизнь с 20 летприначале половой жизни возможно стало обследовать на иппп и осмотреть! нашли у меня днк методом микоплазму гениталиум и гарднереллу!назначили лечение: тимоген, виферон, далацин, сумамед, флюкостат, воюэнзим!пролечилась дважды!!!!!!! всё стого пила не пропускала!но выделения так и есть!при анализах на цитологию всё в норме! толко сказали кокковая флора 10 в 3 степени.я уже перепробовала все свечи которые существуют! но выделения есть! подскажите пожалуйста, что еще нужно сделать!!! выделения белого цвета, не слизистые! молочницы нет! спасибо! прошу вас ответте мне!

Ответы врачей 5

Специалист
Здравствуйте, Маргарита. Эпидермальный стафилококк такие проблемы не вызывает. Поэтому нужно повторить бакпосевы (утром, на полный мочевой пузырь, не подмываясь – уретра, влагалище, цервикальный канал, на следующий день – моча, последняя утренняя порция после подмывания). После этого можно сообщить мне результат, из аналогичных штаммов бактерий мы приготовим вакцину (она составляет основу пробиотического лечения) и передадим ее в Челябинск. Еще понадобятся поливалентные бактериофаги, препараты заместительной терапии (напр., вагилак) и проч. для местного лечения. Тогда можно будет расписать полную схему лечения. Вопросы доставки и оплаты можно согласовать в регистратуре.

Д-р И.Марков
Специалист
Здравствуйте! У Вас – урогенитальный дисбактериоз, вызванный бактериями кишечной группы. ИППП здесь совершенно не при чем. Применение антибиотиков абсолютно противопоказано: после незначительного улучшения все симптомы только усиливаются. Это – путь к пожизненной хронизации заболевания. Показано проведение бакпосевов (уретра, влагалище, цервикальный канал, моча) и проведение пробиотического лечения. У меня в клинике из выделенный бактерий мы готовим аутовакцину, которая составляет основу такого лечения.

Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно научиться получать оргазм - сексолог Вам поможет.
Отсутствие его не влияет на возможность беременности. Более того, после родов некоторые начинают получать оргазм, и могут прекратиться выделения, поскольку происходит гормональная перестройка организма.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Маргарита, для начала надо быть уверенным в том, что на сегодняшний день точно вылечены все те инфекции, которые обнаруживались раньше. Для этого надо сдать мазки и ПЦР-методом контроль по хламидиозу, уреа- и микоплазмозу, причем, может быть в другой, независимой лаборатории, и не упоминая о прошлом. В Вашей ситуации пока нет оснований огорчаться по поводу будущей половой жизни и беременности. Делайте контроль, может все и прояснится.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вас обычные бели, которые начались с момента пупертата. Если при ведении половой жизни с регулярным получением полноценного оргазма (даже какой-то промежуток времени) даст положительный эффект (прекратятся или уменьшатся выделения), значит в этом их причина.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов