Здравствуйте, Елена Петровсна. У меня беременность 13 нед

Здравствуйте, Елена Петровсна. У меня беременность 13 нед. Предыдущие 2 беременности закончились выкидышем. Сейчас ничего не болит и не беспокоит. Принимаю утрожестан (1т.х 2 р.). Сдала скрининг первого триместра: РАРР – 1,12 МоМ, вХГЧ – 2,9 МоМ, УЗИ (12 нед.): ВП – 1,4. Мнение врачей разделились, наблюдающий меня врач, советует ничего больше не принимать кроме утрожестана, а генетик советует прием утрожестана, Магне В6 (2 т. х 2 р.), эссенциале (2капс. х 2р.). Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А причем генетика к данным препаратам? Ваш генетик думает, что этим изменит гены или хромосомы в лучшую сторону? Ничего дополнительно принимать вам не нужно.