Здравствуйте!В 2005 году я родила ребенкана

Здравствуйте!В 2005 году я родила ребенкана. Вовремя беременности, особенно на последних неделях ноги отекали, но я думала после родрв все изменится. Но вот уже 2,8 года у меня каждый вечер отикает левая нога.(правая не отекает) Приходиться каждую ночь спать с подушкой под ногами, а иногда пить мочегонные таблетки.Подскажите что это можен быть, как с этим бороться, и можно ли от этого избавиться?СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Инна!
Необходимо комплексно подходить к этой проблеме...Необходимо исключить сердечную недостаточность,патологию почек.
Возможно,имеет место сосудистая патология.
всё определит осмотр,с определением дальнейшей тактики лечения.
С уважением д-р Сурков А.В.