Здравствуйте! Моей дочьке 2,8 года

Здравствуйте! Моей дочьке 2,8 года. Последнее время после ночного, а иногда и дневного сна у нее из ротика плохо пахнет. С чем это может быть связанно? Она плохо кушает и (набирает вес с рождения) соответственно и какает 1 раз в день, а иногда и 1 раз в два дня. Может быть в этом связь? Подскажите что делать, и от чего это может быть.СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
нужно обследвать ребенка: узи, копрограмма, стоматолога обязательно посетите. Возможно нужно глистов потравить. Возможно подкоректировать еду требуется. Все то можно решить только очно