Zdravstvuite.Ya bespokoyus za muga

Zdravstvuite.Ya bespokoyus za muga .Emu 30 let.Unego takaya problema.Vot uge mesyaz postayannie boli v givote,osobenno po nocham silnie.Inogda,po utram, tashnota.Bil neskolko raz u vracha po etomu povodu.Sdal analizi (mochu,krov) vse normalno.Dali pervii raz slabitelnie,dumali chto zapori,poetomu.Stul u nego raz 1-2 dnya.Kushaet ne mnogo.Kak vi dumaete,chto eto moget bit? Ot stressa vozmogno takoe? Ili kakomu specialistu nado obratitsya? Bolshoe vam spasibo!

Ответы врачей 1

Специалист
Для уточнения диагноза необходима фиброгастроскопия,посев кала на предмет дисбактериоза.Симптомы похожи на язву.Но без осмотра сказать сложно.