Здравствуйте, уважаемые врачи! Впервые пишу к вам

Здравствуйте, уважаемые врачи! Впервые пишу к вам. Сегодня мне позвонили из больницы и сказали, что у меня дисплазия шейки матки 3А, хотя перед этим мазки были чистые, а этот анализ показал страшную вещь. Завтра идти к врачу, а у меня ноги подкашиваются, со мной это впервые. Подскажите, так ли это опасно и могли ли быть ложные анализы? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О дисплазиях читайте большую статью в разделе Ликар для профи, гинекология.
Это не страшная вещь. От дисплазии еще никто не умер. Для полной уверенности, что у вас не врачебная ошибка, нужно пройти ряд других исследований.