Здравствуйте! Уже пол года болею по словам докторов дисбактериозом

Здравствуйте! Уже пол года болею по словам докторов дисбактериозом. При сдаче стула на анализ постоянно высевает преобладание гомолитических свойств Escherichia coli.Принимал: Нитрофураксозид, не помогло, потом секстофаг, тоже не помогло, фурадонин, тоже никаких результатов...также уже 4 месяца пью бификол и никаких эффектов..Вздутие, жжение в кишечнике и выделение слизи в стуле...Посоветуйте что же делать?

Ответы врачей 2

Специалист
часто дисбактериоз -вторичній синдром... возможно необходимо осредоточить внимание на возможніх его причинах
Специалист
как правило для того чтобі нормализовать флору нужно комплексное лечение и не єффективен изолированній прием одного препарата.
Обратитесь к врачу и пройдите курсовое лечение(длительность от 1 до 3 месяцев)