Добрый день!Помогите,пожалуйста,дело вот в чем около месяца назад у мужа начал болеть пупок и выделяться...

Добрый день!Помогите,пожалуйста,дело вот в чем около месяца назад у мужа начал болеть пупок и выделяться из него жидкость что-то наподобии гноя.Сначала мы не обратили на это внимания,но когда боль усилилась и выделения преобрели достаточно сильный неприятный запах мы сразу же обратились к врачу.Поставив диагноз "мокнущий пупок" он прописал :2-а раза в день обрабатывать перекесью и заливать бестодином и держать сухим,причину так и не назвал-самнивался.Нв второй прием недели через 2 он посмотрел сказал что доволен прописал перекист и солкосерил,сказал прийти еще через 2 недели.Если пройдет то хорошо если нет то придется делать какую-то операцию непомню что именно.Времени после это грошло около полутора недель но ничего не проходит то луше становиться то хуже.Сейчвс это выглядит так:два бугорка в пупке и на них покроснение и гнойнечки маленькие.один день проходят и нет гнойничков и бугорки уменьшаються а на следующий опять появляться с выделениями.Подскажите что делать,спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Проблема,которую вы описываете,носит название Омфалит,более подробно,можно прочитать сдесь http://health.rin.ru/uni/text/pages/1682.html,если вам необходимаоя консультация,вы можете связаться со мной по тепефону.Желательно это сделать до вторника,т.к.в среду я ухожу в отпуск.
С уважением д-р Сурков А.В.