Здравствуйте,доктор!У моей сестры(17 лет) на руке,в сантиметрах 5 ниже локтя,появился прыщик

Здравствуйте,доктор!У моей сестры(17 лет) на руке,в сантиметрах 5 ниже локтя,появился прыщик.Потом он начал гноится и теперь(прошла неделя с момента его появления) образовалось уплотнение диаметром около 3-х см,при прикосновении вызывает болевые ощущения.Обращаться к врачу не хочет,говорит,что само пройдёт.Может ли это быть чирий и что с ним делать?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Фурункул. Может быть. Не видя образования, и, соответсвенно не зная точно о чем речь Вам не дадут рекомендаций по лечению, так что к врачу обратится прийдется.