Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если презерватив со спермицидом (Sico Spermicide) дотронулся к предэякулярной жидкости...

Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если презерватив со спермицидом (Sico Spermicide) дотронулся к предэякулярной жидкости на теле за 20-30 секунд до введения во влагалище. После этого половой акт длился недолго, до нескольких минут. Ближайший половой акт был день до этого. Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
100% гарантии нет, но тем не менее вероятноть маленькая.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понятно, где и как дотронулся. Многое зависит, как много этой жидкости было, какой у вас день цикла