Здраствуйте.Подскажите пожалуйста ,какие у меня шансы родить самостоятельно с такими размерами таза D

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста ,какие у меня шансы родить самостоятельно с такими размерами таза D.sp.23 D.cr.25,5 D.troch.29 C.ext 17 при росте 162 вес до беременности 55 кг ?Сейчас 38 неделя беременности, вес 67кг .Роды вторые-первые роды прошли нормально-родила сама девочку 50см,3200кг. Врач говорит что у меня узкий таз и так как это вторые роды -плод будет крупнее,чем первый ,то вероятнее всего будут делать кесарево.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если первые роды прошли нормально, вы родили девочку сами, то о каком узком тазе идет речь? Если вес вашего ребенка не больше 4500 г, то родите сами.