Zdrastvujte!JA preobrol airozol kotorij prodlivaet polovoj akt,nu vrode on ne4o nepomagaet,podskazite pozalusta po4emu et tak,mozet...

Zdrastvujte!JA preobrol airozol kotorij prodlivaet polovoj akt,nu vrode on ne4o nepomagaet,podskazite pozalusta po4emu et tak,mozet on ploxoj,ja vrode sobludaju vse ukazanija nu efekta netu,po4emu et tak?Zaranije blagadaru za kokoj liba otvet!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пролонгатор действует минут через 10. А от чего он должен помогать Вам? Если у Вас нарушение эректильной способности, то этот аэрозоль Вам не нужен. Если преждевременная эякуляция, то это чаще возникает от невроза ожидания сексуальной неудачи и, естественно, аэрозоль не поможет. Иногда пролонгатор очень сильно действует на рецепторы головки пениса и исчезает полностью чувствительнось её - поэтому и эрекции не будет..
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это просто коммерческая игрушка, которая позволяет выкачивать деньги с доверчивых клиентов.