Здравствуйте! Спасибо огромное за вашу работу

Здравствуйте! Спасибо огромное за вашу работу! С вашей помощью наши отношения с малышом стали более гармоничными, появились ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы. У меня возникли новые спорные ситуации, связанные с грудным вскармливанием. Я планирую через 2 месяца вновь заняться шейпингом и танцами живота, чтобы быстрее прийти в норму. Малышу к тому времени исполнится 4 месяца. Недавно в одном авторитетном издании я прочитала, что занятия спортом будут негативно влиять на качество и выработку молока из-за молочной кислоты, которая будет образовываться в мышцах. Правда ли это?И еще один вопрос: можно ли красить волосы стойкой краской? Не попадет ли она в молоко? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
тут уже много раз говорилось об этом. Крепатуры при занятия быть не должно. Краска может всасываться в кожу головы