| 2013-10-18 17:25:40

Моей доченьке 1 год 4 мес. Вчера после вечернего купания обнаружила на половых органах (ниже...

Моей доченьке 1 год 4 мес. Вчера после вечернего купания обнаружила на половых органах (ниже вагинального отверствия) небольшую как-бы трещинку. сегодня эта трещинка уже имеет вид облезлой шкурочки. и малые половые губы немного покрасневшие. гигиену мы соблюдаем как положено.Что это может быть и к какому врачу обратиться с проблемой.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ваша дочь игралась в песочнице, мог попасть песок. Может быть от пота. от резинки трусов, или тугих трусов. Если вы не оставляли девочку с незнакомыми или даже знакомыми людьми одну, то сексуального насилия можете не бояться. Я не думаю, что нужно куда-то бежать. Воспользуйтесь дестским кремом, чаще меняйте трусики, и исключите также глисты (сдайте кал на яйцеглист)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.