Уважаемый Артем Викторович! Очень прошу ответить на мой вопрос

Уважаемый Артем Викторович! Очень прошу ответить на мой вопрос.Меня беспокоят несильные, но неприятные ощущения в левом боку. То кольнет в районе яичника, то в районе тазобедренной кости то уже ближе к ноге. Ночью не болит иногда при ходьбе, иногда стоя. При нажатии болезненности нигде нет. Боли не связаны с приемом пищи, нарушений стула нет. Проверила гинекологию, УЗИ - фолликулярная киста правого яичника (наблюдаю), делала ректоманоскопию (прямая кишка без патологий только слегка увеличенные анальные сосочки), проктолог и гинеколог хорошо ошупывали живот (без замечаний). Делала УЗИ ЖКТ (опущение обеих почек без камней, частичное удвоение левой, деформация желчного без камней, возможно гастрит, печень, селезенка в норме). Общий анализ крови – хороший.Не знаю что это может быть. Я человек мнительный, беспокоюсь.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Во-первых,необходимо более точно дифференцировать жалобы,а именно,с чем связано появление этих болей(физ.нагрузка,и т.д.)их длительность и чем они купируются(после чего они проходят).
я думаю,особенно беспокоится не стоит,скорее всего,речь идёт о патологии,связанной с ущемлением корешковых сегментов.Но,опять же,прежде чем предполагать диагноз,необходимо уточнить характер жалоб.А в идеале,произвести осмотр.
С уважением д-р Сурков А.В.