Добрый день! 2 года назад была у травматолого вот по какому вопросу

Добрый день! 2 года назад была у травматолого вот по какому вопросу. Когда я сгибаю правую ногу, то слышен хруст, болевых ощущений никаких нет, сделали рентген, оказалось что у меня между суставами не хватает жидкости. (к сожаление я не знаю как эта болезнь называется)Врач назначила прогевание (озекеритом), но процедуры не дали никакого эффекта, потом был назначен препарат терафлекс,я пропила его 1 курс, больше не повторяла т.к. улучения я не почувствовала. Мне сейчас 32, а началось это в 27 лет, за это время ни ухудшений ни улучшений не было. Скажите насколько это опасно и нужно ли из за этого волноваться? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Болезнь называется артроз.Очень хороший результат даёт препарат Гиалган.Но в любом случае желательно определить причину,тогда лечение наиболее адекватно.С Уважением Д.Г.Измайлов