Здравствуйте! У моей девушки после ДТП остались шрамы на лице (произошло 20 дней назад), Один...

Здравствуйте! У моей девушки после ДТП остались шрамы на лице (произошло 20 дней назад), Один пластический хирург посоветовал для более быстрого и бесследного заживления рубцов электрофарез с лонгидазой и мазь траумельС, два других посоветовали контратубекс, и сказали что от электрофареза лучше не будет - это лишняя трата времени и вообще может привести к разрастанию рубцов. Что Вы посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Константин!
Я думаю,что лучше попробовать электрофорез и Траумель С.Но,это исключительно моя точка зрения.В итоге-решать Вам и Вашей девушке.
С уважением д-р Сурков А.В.