Добрый день! Я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу по поводу изменения менструального цикла(уменьшение кол-ва менструации)

Добрый день! Я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу по поводу изменения менструального цикла(уменьшение кол-ва менструации). Предварительно сдала анализ на гормоны (6 штук) в нужные дни цикла.сделала УЗИ вагинальное.Когда пришла на прием, врач не захотела на них даже смотреть, сказала-можно выбросить их. И сказала, что будет брать мазки на гормоны в теч.3 мес. и потом ставить диагноз и лечить! Скажите, можно ли по анализу крови на гормон поставить диагноз??

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы живете в Киеве, обратитесь со всеми результатами к Татьяне Алексеевне Поповой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Выбросите тогда своего врача. Диагноз ставят по клинике в первую очередь, по результатам анализов, по осмотру.