Добрый день!Помогите, пожалуйста

Добрый день!Помогите, пожалуйста. Планирую беременность, обследовалась. У меня были боли внизу живота иногда, иногда неприятные ощущения при мочеиспускании, если подмерзну. Периодический дисбактериоз влагалища. При обследованиях все показатели по гинекологии неплохие, никаких инфекций, кроме результатов Бак-посева:E. coli 10*4(степени)Enterococcus spp 10*6(степени)Лактобациллы 10*5 (степени) КОЕ/млУ первых двух чувствительность совпадает по позиции "Нитрофурантоин". Также делала УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ мочи, все нормально, но недавно я обнаружила, что во влагалище опухлость вокруг мочеиспускательного канала. При половом акте, и при надавливании на эту припухлость небольшие рези, как при слабом цистите, наверное.6 дней пила Фурадонин, но особого эффекта не наблюдаю.Что это может быть, не может ли это быть началом онкологии?Мне кажется, опухать начало месяца два назад, может больше, периодические небольшие рези испытываю с детства, поэтому не придала сначала значение.Заранее спасибо.Нина

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Возможно это полип уретры, но без осмотра оценить тяжело.