Здравствуйте! У меня на шее и на руке (периодически появляется под бровью) есть образования, которые...

Здравствуйте! У меня на шее и на руке (периодически появляется под бровью) есть образования, которые покрыты корочкой, но это не прыщики. Дерматолог сказала, чтобы я их мазала кремгеном, и посоветовала почистисть желчный, посидеть на бессолевой диете. Вроде это из-за застоя желчи. Но уже несколько месяцев они у меня не проходят. Если под бровью корочка сходит, то остается красное пятно, которое с заметной периодичностью опять набухает и покрывается корочкой, как при заживающей ране. Но она не сходит. И у меня впечатление, что эта корочка просто въедается в кожу, как мозоль пустивший корень. А если она размягчается под воздействием крема, ее не удается снять. Что это? И посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К дерматологу, только не к тому который рекомендует "чистить" желчный пузырь, а к тому, кто поставит диагноз и назначит корректное лечение.