В феврале этого года у меня произошол выкидыв в связи с замиранием плода на 5-6...

В феврале этого года у меня произошол выкидыв в связи с замиранием плода на 5-6 недели. В мае сделали анализ на TORCH инфекцию, результаты:токсоплазмоз IgG - 111ЦМВ IgG - 95Герпис IgG - 19Врач назначил следующее лечение:ровамицин 1т. (3 млн.) 3р. в день 7 дней,энгистал 1т. 3 р. в день 1 месяц,гевиран 1 т (800) 2 р. в день 5 дней,циклоферон в/м 2 мл 1,2,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 день лечения,лимфомиазот 10 кап. 3 р. в день 1 месяц,фолиевая кислота 1 т 2 р. в день 1 месяц,липоевая кислота 1 т 2 р. в день 14 дней.Прочитала статью Березовской Елены Петровны "Подготовка к беременности, или Период страхов" и у меня возник вопрос: необходимо ли проводить это лечение или это просто на ветер выброшенные деньги, а кроме того вред здоровью, нанесенный побочными дейстьвиями лекарсв. Спасибо за ответ Елена.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам НЕ нужнот все это бессмысленное лечение.