Здравствуйте, мне 29 лет, вес 70 кг, рост 1,64. Несколько лет назад начали отекать ноги,...

Здравствуйте, мне 29 лет, вес 70 кг, рост 1,64. Несколько лет назад начали отекать ноги, год назад - лицо, руки. Раз в неделю пью на ночь мочегонное - "триампур", утром потеря веса составляет 1,5 -1,7 кг. В мае делала ЭКГ, сказали, что все нормально, есть только тахикардия. 2 года назад делала УЗИ сердца, патологии тоже нет. Тогда же УЗИ почек показало камни в обеих почках. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдеать и к какому доктору обратиться? могут ли это быть проблемы, не связанные с сердцем или почками?

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Вам необходимо детально обследоваться, обратитесь в Институт нефрологии или отделение урологии-нефрологии в центральной клинической больнице 14.