День добрый Вам! Расскажите пожалуйста, что такое и от чего зависит - Старение плаценты

День добрый Вам! Расскажите пожалуйста, что такое и от чего зависит - Старение плаценты?Моя родственница, у которой начало 9-го месца берем., говорит что у нее 3-я степ. стар.плаценты, и теперь поэтому ее кладут в больницу. А у меня 4-го мес. берем., и я такого ничего о себе не знаю, и не слышала.С ув., Мария

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
От срока беременности. То есть это нормальный процесс развития плаценты и подготовки к родам. У вашей родственности все в норме, коль рост и развитие ребенка соотвествует норме. Лечения для плацент НЕТ, а все, что вводят - это "медицинская ерунда".