Здравствуйте. Не совсем уверен что обратился по адресу, но все же

Здравствуйте. Не совсем уверен что обратился по адресу, но все же. Мы с женой вместе уже почти три года. Очень любим друг друга и отношения очень теплые. Есть двухлетний ребенок.Суть проблемы в том, что я - горячий мужчина. Не уверен, но кажется это называется гиперсексуальностью. Я могу заниматься сексом 10-15 раз в день)))) Ну хотябы раз в день. Иначе желание становится моим хозяином и ни о чем другом я думать просто не могу. Моей жене, как я понимаю, достаточно пару раз в неделю. Дикое несоответствие.Жена предлагает занятся спортом, полагая что я буду уставать и мне "разхочется". Уверен, что это проблему не решит. В самом разбитом и уставшем состоянии, с температурой 40 я всегда вижу место для "подвига" в постели )))Мастурабация тоже не совсем помогает. Женщину хочется и после нее. Короче я хочу всегда. Жена так много не может. Других женщин я не хочу. Очень люблю жену.В общем из-за всего это у меня возникают психологические проблемы. Я злюсь на себя, на жену, впадаю в депресняки......Что скажем мировая врачебная практика о моей проблеме?Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно и по одному. Начинать нужно с успокаивающих препаратов (напр. Дормиплант).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная дисгармони супружеской пары. Если специалисты (сексолог, психолог) Вам не помогут, то трудно придётся в дальнейшем. Лечению поддается.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов