Добрый день!У меня вопрос о курении при ГВ (можно начинать бросать камни :))Дело вот в...

Добрый день!У меня вопрос о курении при ГВ (можно начинать бросать камни :))Дело вот в чем. Доче 1,5 года. 9 месяцев беременности (ЕСТЕСТВЕННО!) не курила. Первый год тоже держалась. За последние полгода выкурила пачку. Всё. Больше не могу, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! В сентябре выхожу на работу, буду кормить маську только вечером-ночью-рано утром. Существует ли какая-то возможность компромиса с собственной совестью (например 3-4 сигареты в первой половине дня...)?Безникотиновые сигареты честно пробовала. Результат:а) перестала пить чай с травамиб) больше не пускают в любимую кафешку (потому что "так внаглую у них драп еще никто не курил")П.С. Если можно без лекций о вреде курения и фраз типа "столько терпела, могла бы и бросить" - и так тошно.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Вы советов хотите, или похвал в свой адресс? Ничего хорошего для ребенка в вашем курении нет. ГВ и курение вещи несовместимые. Выберите что-то одно.